Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 391 страница 420 из 601

391

Гвендолин написал(а):

найди мне нормальную графику или того, кто мне ее найдет - и я возьму его хд
но просто я боюсь, что даже на аватар ничего достойного не найдется, а ходить голым как-то не айс

блиан, я тебе её из-под земли достану, если смогу я пздц как хочу егоооо
ну для начала надо определиться, из какого сериала/фильма тебе нравится графика с ним.
smash, flashforward или чо...

вот из флэшфорвард

http://savepic.ru/11791572.gif http://savepic.ru/11794644.gif

хотя я больше представлял чото так, это из смэш

http://savepic.ru/11787476.gif http://savepic.ru/11779284.jpg

в общем блииин скажи что ты хочешь и я попытаюсь достать тебе всёёёё

Гвендолин написал(а):

хд
так, скажи мне
имя происхождения факультет биография все, что мне в голову взбредет или есть еще что-то помимо того, что ты написал?
и оой слушай, а может ты мне как-нибудь бегло набросаешь заявку, чтобы мне можно было упрощенную анкету заполнить? а то биография-характер по отдельности это ад, я просто самовыпилюсь

да-да, я уже подумал, что заявку напишу, чтоб тебе попроще было. прям щас напишу. только я там во внешностях напишу дейвенпорта (на всякий), но с возможностью смены, а ты уже решишь.
всё остальное в плане био  и характера давай сама.

0

392

Гуриг Восьмой написал(а):

блиан, я тебе её из-под земли достану, если смогу я пздц как хочу егоооо
ну для начала надо определиться, из какого сериала/фильма тебе нравится графика с ним.
smash, flashforward или чо...

я только флешфорвард знаю хд

Гуриг Восьмой написал(а):

вот из флэшфорвард

вау
меня почему-то раздражает анимация, она какая-то дурацкая и прилеплена ни к селу по моим ощущениям, ноо без нее мне прямо нравится

Гуриг Восьмой написал(а):

хотя я больше представлял чото так, это из смэш

для меня он одинаковый что там, что там х) ну мб потому что я не видела то
как бы он ок, но вот в плане качества для меня это уже шлаково :с

Гуриг Восьмой написал(а):

в общем блииин скажи что ты хочешь и я попытаюсь достать тебе всёёёё

вот проблема, что у меня с графикой все заебисто, мне кажется, ты просто разозлишься на меня :с потому что мне угодить сложно

Гуриг Восьмой написал(а):

да-да, я уже подумал, что заявку напишу, чтоб тебе попроще было. прям щас напишу. только я там во внешностях напишу дейвенпорта (на всякий), но с возможностью смены, а ты уже решишь.
всё остальное в плане био  и характера давай сама.

ага-ага, спасибище :3

0

393

Гвендолин написал(а):

вот проблема, что у меня с графикой все заебисто, мне кажется, ты просто разозлишься на меня :с потому что мне угодить сложно

неет я не разозлюсь, я настолько хочу дейвенпорта что готов на все кроме интима
*нашел гифки для заявки и ментально страдает глядя на них*
пишу заявку крч

0

394

Гуриг Восьмой написал(а):

неет я не разозлюсь, я настолько хочу дейвенпорта что готов на все кроме интима

ладно, как знаешь хд

Гуриг Восьмой написал(а):

*нашел гифки для заявки и ментально страдает глядя на них*

почему страдаешь?

Гуриг Восьмой написал(а):

пишу заявку крч

давай, жду х)

0

395

Гуриг Восьмой, насчет пс. в пс-то небось не возьмут, если не брать кого-то каноничного, про кого мало что известно, а там вряд ли есть кто-то подходящий. то есть это какое-то сотрудничество например или что? и это тогда что-то в прошлом или как? вообще что с пс происходит на момент игры? а то я как-то не догоняю, что происходит, так много людей, сложно

0

396

Гвендолин, http://carperetractum.rolka.su/viewtopi … =2#p182840

0

397

Гвендолин написал(а):

насчет пс. в пс-то небось не возьмут, если не брать кого-то каноничного, про кого мало что известно, а там вряд ли есть кто-то подходящий. то есть это какое-то сотрудничество например или что? и это тогда что-то в прошлом или как? вообще что с пс происходит на момент игры? а то я как-то не догоняю, что происходит, так много людей, сложно

я поэтому и думаю, что "как то причастен к их делам", я могу написать Амикусу и узнать как это обстряпать. и скорее всего пс - на момент игры, не военное время, ибо после войны эти все в бегах. а этот то вон, в Пророке

0

398

Гуриг Восьмой, я уже вижу х)
блин, вот я еще раньше увидела фотографию, а теперь эта гифка с сигаретой, мне захотелось, чтобы он курил хд но сигареты-то магловские

0

399

Гуриг Восьмой, вот да, надо разобраться, как можно его к ним привязать

0

400

Гвендолин, я думаю можно! мне тоже захотелось чтоб он курил. мы что нибудь придумаем!! например как он сбежал из дома будучи подростком и таскался в компании каких нибудь магглов, а потом привычка осталась

0

401

Гуриг Восьмой, я подумала только что - пусть у него была женщина-магл или маглорожденная хд
и было бы прикольно с этим какую-то драму в контексте пс замутить

0

402

Гвендолин, о! ты можешь написать что нибудь типа у него была девушка-маггл которую убили пс во время чего то там, он задумал отомстить взорвав нахрен их компанию изнутри (ну идеалист чо, бывает), и активно напросился к ним но уже под конец войны, в качестве шпиона. метку не успел принять до падения волда. волди пал, парень попытался съехать с пожирательской линии, но так просто они не собираются его отпускать. тем более он еще и в пророке, а там не помешает. и они как то шантажируют его прошлым

0

403

неловко, я не знаю про чипа и дейла ничего хд
только что они вроде спешат на помощь или что песенка какая-то была

0

404

Гвендолин, ахаха это шутка хдд типа они все время носятся вместе и спасают мир хд

0

405

Гуриг Восьмой, хмхмхмм.
блин, я не знаю, насколько про месть реалистично, в смысле ну блин, вряд ли кто-то кроме Снейпа мог обманом втереться в доверие. если бы пс что-то прямо могло быть от него нужно, но как-то хз.  блин, не знаю. аа. мозг, думай. надо придумать, для чего он мог им понадобиться вообще.

0

406

Гвендолин, он типа и не собирался обманом. они ведь активно набирали сторонников, можно выдумать бывших сокурсников и что кто-то из них привёл в его эту компанию когда он об этом задумал. он же в Пророкееее, они его с ногами и руками, только заикнись. как шпион просто идеально.

0

407

Гуриг Восьмой, так а с графикой кстати что? х)

0

408

Гвендолин, а, ты не сказала чего ты хочешь, тебе нравится тот только без гифки? или найти тебе что-то другое? или найти исходники и ты выберешь? или взять исходники и потыркать на форуме чтобы сделали тебе что то классное?

0

409

Гуриг Восьмой, ну к концу войны же они уже пророк себе забрали с потрохами по идее и им плевать должно быть на какого-то там колдографа
и в смысле если он не идейный, но делает вид, что идейный, то мне кажется, что не должно прокатить
короче. для начала надо у амс узнать, какую он вообще в этом всем мог роль играть. в прошлом и в настоящем
а там уже можно подумать, мстить он пошел (или например по возможности срывать какие-то их планы, помогать кому-то, против кого они собирались действовать), или наоборот он к ним пошел из идейных соображений, а потом у него закрутился роман с маглорожденной, но прости, детка, не надо было связываться с тем, кто за пс, а теперь финита ля комедиа, или то же самое, но чувиху он хотел спасти, а не получилось, или как раз он раньше втесался, чтобы быть в курсе и защитить ее, или короче хз блин ащщщ вообще мб он еще в конце первой войны туда попал, не в число тех, кто с меткой, а так, и во время второй его тоже привлекли, а у него уже взгляды изменились, но как-то блин, сложности, и тыдыщ

0

410

Гвендолин, так они же должны были как то его забирать. может с какой то стороны он в этом им и помог, правда так хитро, что его оттуда потом не выперли, хз
ну в общем смотри, я так понимаю, идеи у тебя есть хд а я наверн спать

0

411

Гуриг Восьмой, я не знааю
ну если забить на авторские права, то я могу стопнуть гифку и пока расслабиться х)
ну или посмотри другое, вдруг что хорошее найдется
а исходники это только если кто-то сделает, да
но можешь короче глянуть, что есть и из готового, и из исходников, а я посмотрю
по идее если он тебе так нравится, то тебе не должно быть особо влом?

0

412

Гуриг Восьмой, у меня не то чтобы идеи, у меня какой-то смутный бред х)
но мне кажется беспалевное сотрудничанье со времен первой самый логичный вариант, не? ну надо спросить еще у амс, если что
добрых снов

0

413

Гвендолин написал(а):

я не знааю
ну если забить на авторские права, то я могу стопнуть гифку и пока расслабиться х)
ну или посмотри другое, вдруг что хорошее найдется
а исходники это только если кто-то сделает, да
но можешь короче глянуть, что есть и из готового, и из исходников, а я посмотрю
по идее если он тебе так нравится, то тебе не должно быть особо влом?

мне вообщеее не в лом, я посмотрю, честно, найду всьооо
тут на форуме крутые авамейкеры, я их всех потыркаю.
и исходники поищу.

0

414

Гуриг Восьмой, хорошо, тогда буду ждать х)
заявку мне пока придержи что ли

0

415

упс, меня уже женить на ком-то хотят хд

0

416

блин, почему этот форум такой сложный, я не могу, пытаюсь хоть во что-то вникнуть, сразу мозги закипают

0

417

блин, можно я тут немножко поною
почта, почемуу

0

418

ладно, хорошо, что она вообще объявилась
но почему в этот раз четыре дня и вообще мне обещали же вчера, что к одиннадцатому сто пудов дойдет, а теперь как-то сомнительно
было же так все хорошо, почему в этот раз не так

0

419

мда, люди не могут, прежде чем предлагать, читать заявку, по которой я иду оО
причем у меня подозрение, что второй чувак тоже восставший из мертвых
блин, нифига не понимаю с этими пс

0

420

Слетели все картинки, в том числе и рекламы, все слетело, какое чудо  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg самое трогательное, что этот мой любимый теплый дизайн остался

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно