Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 541 страница 570 из 601

541

Нумминорих Кута, давненько он не появлялся :С я Чужака знаешь когда читал? Страшно подумать
Ага, чтоб на квартиру хватило, надо чтоб тыщ по сто минимум дарили, так у меня точно друзей не останется хдд
Хм, ну посмотрю, главное, не забыть ><

Мне нравятся оба варианта сюжета! Можно даже оба отыграть, сначала второй со сменой внешности, тогда это, наверное, когда только Нумминорих начал работать в Тайном Сыске? А то Король бы вряд ли стал пытаться провести такого нюхача, а так он мог пока что еще про это и не знать толком.

У меня тоже не работают, тут вообще половина кодов слетела, я большую часть восстановил, а стрелочки, как ни бился, так мне и не дались, и я пока отложил это дело =_=

Я тебе тогда админские права дам, ты проверь, пожалуйста, по подфорумам - кто где может писать и создавать темы, я как-то это дело уже вентилировал, но ничего не могу удержать в голове и, скорее всего, когда дело приближается к нижним подфорумам, мог что-то накосячить. Тут, конечно, все равно никого нет, ноо нельзя терять надежды, вот твой приход меня весьма воодушевил, а если уж играть начнем - я вообще стану самым счастливым Королем на планете.
Только я многие вещи слегка подзабыл и будет здорово, если ты будешь ругать меня за косяки не очень сильно и не бить ногами хд Все-таки первые книги значительно отличались от последних (что естественно).

0

542

У меня завтра супер ответственный день( я так переживаю, что даже голова разболелась

0

543

Гуриг Восьмой написал(а):

Куруш, лети играть!

Аллиста Алите написал(а):

Постодеень и писать мне не лееень, Куруш вдруг улетееел, поиграть не хотееел *колдует появление Куруша*

Ой... Что-то Куруш пропустил. хд

0

544

Куруш, хдд я просто хочу играть, но тут так неловко, что в эти выходные я бомжую вне дома, вот сейчас сижу у макса в общаге и поглощаю его фисташки почти как у сэра Макса, только без компота, но с соком, так что не могу создать с Нумминорихом игру т.т

0

545

Хочу пироженку. Не хочу экзамен. Хочу Питер.

0

546

Гуриг Восьмой написал(а):

я просто хочу играть, но тут так неловко, что в эти выходные я бомжую вне дома

Я кстати увидел сообщение на импе и завис, почему это у тебя там что-то про бомжей. Что происходит?

Гуриг Восьмой написал(а):

вот сейчас сижу у макса в общаге и поглощаю его фисташки

Ой, фистаашки, я тоже хочу.

Гуриг Восьмой написал(а):

почти как у сэра Макса, только без компота, но с соком

...почему я хочу сок.
Мой мозг, кажется, хочет все, кроме экзамена.
Мозг, пожалуйста, угомонись.
Почему у меня нет сока, почему еще только суббота.

Гуриг Восьмой написал(а):

так что не могу создать с Нумминорихом игру т.т

Ну если желание играть не пропадет до тех пор, пока ты не вернешься из своих странствий, то поиграете в свое удовольствие.)

0

547

Куруш, я тушу вне дома) до самого отъезда к бабушке (в пятницу), сегодня идем на ночь кино, завтра пока не знаю( с понедельника в жуковский к друзьям
Х)
А когда экзамен?
Конечно, я очень на это надеюсь х)

0

548

Гуриг Восьмой написал(а):

я тушу вне дома) до самого отъезда к бабушке (в пятницу), сегодня идем на ночь кино, завтра пока не знаю( с понедельника в жуковский к друзьям

Сложно как все. Я что-то запутался.

Гуриг Восьмой написал(а):

А когда экзамен?

В среду. У меня чувство, что я тупой и очень мало знаю, и не понимаю, как буду сдавать, но как же я уже хочу, чтобы это было позади, и желательно блин сдать, я хочу четверг, я хочу к Мастеру, как же меня штырит, мамочка моя бабуся.

0

549

Куруш, неважно. Дома у себя я буду только в ферале.
Ты всегда так говоришь, но я тебе ничем помочь не могу, я просто не знаю что ответиь на твои слова что ты тупой. Я так не считаю, все, и мне пофиг веришь ты или нет, удачи на экзамене

0

550

Гуриг Восьмой написал(а):

неважно. Дома у себя я буду только в ферале.

Мда, загадочности.
До меня очень внезапно дошло, что до февраля не так много осталось, и что-то я очень удивился.

Гуриг Восьмой написал(а):

Ты всегда так говоришь, но я тебе ничем помочь не могу, я просто не знаю что ответиь на твои слова что ты тупой. Я так не считаю, все, и мне пофиг веришь ты или нет, удачи на экзамене

Я понимаю, но я не могу чувствовать иначе. И говорить что-то другое не могу. Молчать бы, конечно, лучше. Но чем ближе, тем сложнее. Хотелось бы, чтобы мне только казалось, что я тупой.( Но до чего же мала вероятность, и что с этим делать.
А вот удача мне очень пригодится, так что спасибо. Надеюсь, она меня все-таки вытащит. Мне вот прямо очень сейчас надо быть свободным эльфом. Очень-очень.

0

551

Куруш, угу, но все равно это очень долго... а впрочем, при учете что как минимум подтора года у меня не будет сволодной жизни - какая уж разница сколько там до февраля. Прост жду.
Хм, добби свободный эльф? Ты уже свободный буривух, не раскатывай губу хд

0

552

Гуриг Восьмой написал(а):

угу, но все равно это очень долго...

Эх(

Гуриг Восьмой написал(а):

а впрочем, при учете что как минимум подтора года у меня не будет сволодной жизни - какая уж разница сколько там до февраля. Прост жду.

Ничего себе. Что у тебя такое-то?

Гуриг Восьмой написал(а):

Хм, добби свободный эльф? Ты уже свободный буривух, не раскатывай губу хд

Я пока не свободный. Мне надо сдаать.

0

553

Нет возможности себя обеспечивать и содержат, что влечет за собой куеву хучу проблем. А работать, как ты знаешь, в общем смысле слова я сейчас не имею возможности, пока учусь. В общем, все как обычно =/
Сдашь и будешь свободный. А мне еще один реферат, а это дикая лень.
Я с чужого компа зашел порекламить и это ппц как непривычно.

0

554

Гуриг Восьмой, очень загадочно и сложно, но сил и удачи.
Хорошо бы. А то было бы очень тупо, если поступить смог, а на первой же сессии засыпаться( Тем более что дальше только сложнее будет.
Мне всегда, когда новый приходится заводить, в первое время непривычно. А потом не замечаю как привыкаю. Или там в институте, там еще и не ноутбук, а за компьютером реальным я сто лет не был уже до этого

0

555

ПОжалуста, кто нибудь уберите из моего дома детей, это гребаный пиздец т.т прошуууу

0

556

Гуриг Восьмой написал(а):

ПОжалуста, кто нибудь уберите из моего дома детей, это гребаный пиздец т.т прошуууу

Ох бедняга((

0

557

Блин как сложно без квартиры и без компа... вот мне ничего кроме этого не нужно, вообще, если быть честным. И именно этого у меня нет. Сейчас. Супер, чо.

0

558

Гуриг Восьмой, эх, держись(

0

559

Куруш, держуусь
ты там как? я как раз тебя вспоминал

0

560

Гуриг Восьмой, странненько, но вроде хорошо.)

0

561

Куруш, главное - что хорошо! а я тут вне дома вообще разлагаюсь((

0

562

Гуриг Восьмой, ну я тоже в каком-то смысле разлагаюсь) Но к счастью после успешно закрытой сессии могу себе это позволить.
А тебя, надеюсь, поскорее покинут поводы для уныния, и вместо них придет радостное.

0

563

Куруш, уся, а я английский не сдал, так что хз чо делать ы. Ну в феврале пойду узнавать.

0

564

Гуриг Восьмой, а что у вас там делать надо было?
Ну надеюсь потом нормально сдашь и все будет ок.

0

565

Куруш, ничего -_- тексты, врде. Это самый тупой и бесполезный урок у нас

0

566

Гуриг Восьмой, мдамс(

0

567

Фыр фыр, я вчера спустя восемь лет побывал в стенах родного училища

0

568

Гуриг Восьмой, мм и как?

0

569

Куруш, все было ооочень мило. Сначала я очень боялся, но я пошел с одной хорошей подругой и это уже было здорово, потом мы обнимались с учителями и радовались. Правда, мои однокурсники, как я понял, давно уже там не бывают (да я и совсем не хотел бы их встретить...хд), а остальных я не особо знаю.

0

570

А почему ты вк не заходишь?

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно