Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 61 страница 90 из 601

61

Гуриг Восьмой, ну я пересматриваю с одиннадцатым
а насчет новых серий не знаю, боюсь, что они меня разочаруют :с это так обидно, если правда так будет

блин, серьезно
я знаю, что произойдет, но все равно снова реву
третий раз вроде
одиннадцатый, Понды, Ривер
блин
ауэээыжв

Отредактировано Гвендолин (Пятница, 10 июня 00:48)

0

62

здрасте еще раз)

0

63

чиффа, круто

0

64

наверное, надо что-то вроде познакомиться, я немного стесняюсь, но настроение боброе :Р

0

65

король, я тут подумала
почему у тебя имена похожие
Гурий Гуриг

0

66

Лисичка Чиффа, присоединяйся к нашей теплой компании с: чашечку камры?

Гвендолин написал(а):

ну я пересматриваю с одиннадцатым
а насчет новых серий не знаю, боюсь, что они меня разочаруют :с это так обидно, если правда так будет

я все думаю, что тоже надо пересмотреть, но как-то... ну не знаю. все, что мне нравится, я уже выучил наизусть.

Гвендолин написал(а):

король, я тут подумала
почему у тебя имена похожие
Гурий Гуриг

Ха-ха))) Я такой. Но на самом деле это случайность. Это не я, это писатели)

0

67

Гуриг Восьмой написал(а):

присоединяйся к нашей теплой компании с: чашечку камры?

та уж было бы замечтательно)
не хочу особо смущать, я тут влезла, понимаешь ли, в чужой орден со своими королями, да еще и нагло буяню, мало ли, может, выгоните обратно в горы)))

0

68

Гуриг Восьмой написал(а):

я все думаю, что тоже надо пересмотреть, но как-то... ну не знаю. все, что мне нравится, я уже выучил наизусть.

я в принципе большинство серий с ним смотрела по одному разу. ну вот про ангелов два, потому что мне для игры на форуме надо было. хотя с девятым и с десятым пересматривала, кажется, и раньше, но все равно, когда начала пересматривать на английском с субтитрами весь ньюскул с начала, было, как ни странно, интересно. и на думсдее опять плакала, помню. и еще где-то.
мне пока кажется, что период с девятого по одиннадцатого я могу бесконечно пересматривать. с двенадцатым не знаю. вроде что-то мне нравится. Клару я люблю. но местами хм.
вот рождественскую точно пересматривать не стану. хотя меня подмывает немного. чтобы проверить, насколько это бредово и не вяжется или я ошибаюсь. а то кому-то же понравилось. но нет, наверно, мне как-то было слишком обидно и плохо.
и с дальше хз. блин, хоть бы они совсем не запороли все и потом было что-то крутое...
а, еще я кстати думаю олдскул в принципе пересмотреть хд

я что-то раньше не замечала, а сейчас так вдруг оппа хд

0

69

Лисичка Чиффа написал(а):

та уж было бы замечтательно)
не хочу особо смущать, я тут влезла, понимаешь ли, в чужой орден со своими королями, да еще и нагло буяню, мало ли, может, выгоните обратно в горы)))

ой прям... два хороших человека всегда могут договориться, даже если один из них - чиффа  http://i42.tinypic.com/20huasn.gif
так что не выгоним))

0

70

Гвендолин написал(а):

я в принципе большинство серий с ним смотрела по одному разу.

помню, когда ты вообще не хотела с ним смотреть))
я олдскул так и не досмотрел еще

0

71

Гуриг Восьмой, я тоже хд то есть я помню, что это было, но свои мысли ощущения по этому поводу не помню и мне это теперь очень странно
хорошо, что кот тогда решила, что я на него похожа и заставила меня посмотреть куски из первой серии х)
ну мне остался фильм с восьмым. я никак не посмотрю, потому что скачать что-то как-то то ли не нашла, то ли что, а до добавленного в вк руки не доходят
а что ты в олдскуле посмотрел уже?

а еще надо про Сару-Джейн наконец посмотреть как-нибудь

0

72

Гвендолин, я вот как раз именно восьмого хочу смотреть
в олдскуле я посмотрел немного Первого Доктора и все, никак не возьмусь.
Сара-Джейн же для маленьких)) я смотрел кусочек по каналу Карусель х))

все, я спать отваливаюсь, споки

0

73

Доброго времени, чудные :З

0

74

Волли Ким, вижу как наяву  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

75

Гуриг Восьмой, интересно, кто из нас раньше до восьмого дойдет
"не досмотрел" в таком случае звучит немного странно х)
да? я не знала. ну все равно, Сара-Джейн, ради нее хочу попробовать посмотреть. к тому же там есть серия со Смитом! и там еще одна олдскульная спутница. короче арара
хотя лучше бы они тогда, когда она молодая была, сняли больше одной серии :с а то она там так прекрасна, что мне ужасно обидно стало, что нет больше

откуда берутся все эти люди, что происходит х)

0

76

Гвендолин, я думаю ты, определенно, ведь ты уже на финишной прямой
в Саре Джейн есть серия со Смитом?..
я с трудом понимаю, о чем ты, ибо ничего этого не смотрел и не знаю

Гвендолин написал(а):

откуда берутся все эти люди, что происходит х)

так я ж тут не зря попу просиживаю  http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

0

77

Гуриг Восьмой, нуу хд я же досмотрела седьмого еще летом. и уже почти год не соберусь посмотреть восьмого
ДАААА
я как-то увидела гифки
И ААААА
и потом было
Я ДОСМОТРЕЛА СМИТА СЛЕЗЫ ПЕЧАЛЬ НО ХАХА У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ОДНА СЕРИЯ С НИМ ХАХАХА СМИИИТ
надеюсь она хорошая
ну просто спин-офф про Сару-Джейн и к9 собирались снимать еще во времена олдскула. сняли одну серию, а потом забили. так Сара там такая... мне нравилась она и в ньюскуле, но там я ее просто таак люблю

это реклама или ты где-то еще их находишь? х)

0

78

Гвендолин, а почему не смотришь? я именно его хочу, у него же скрипка))
как Смит вообще туда попал, не понимаю?

Гвендолин написал(а):

это реклама или ты где-то еще их находишь? х)

на форуме-рекламном-каталоге)

0

79

Гуриг Восьмой, ну говорю, руки не доходят
скрипка? я вообще о нем ничего не знаю как-то х)
ну. взяли, сняли. я не знаю, спойлеры, так что не хочу знать, пока не посмотрю

аа

0

80

Гвендолин, ты не видела ни одного постера?
так смотри скорей и спойлери мне))

0

81

Грешные магистры, мой бедный педагог. Ей скорую вызывали, она дома лежит, а все равно хочет меня послушать перед завтрашним экзаменом. Вот это я понимаю сила духа.

0

82

Гуриг Восьмой, не помню, ну то есть какие-то картинки я видела, я же знаю, как он выглядит, я даже его спутницу вроде видела, но вообще я не особо смотрю всякие штуки вроде постеров
ты же не любил, когда я спойлерю? х) опять же пока не уверена, что это случится совсем скоро, ну посмотрим

оу

у вас там тайный заговор?
меня все время интригует, когда в списке активных темы, которые мне не видно х)

0

83

Гвендолин, он похож на Снейпа, хаха
я не любил, когда мне было это важно, а сейчас мне как-то не так интересна уже тема доктора. так что смело спойлери

да просто админка, чтоб не захламлять основной форум. обсуждаем мои косяки косякииии  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg

0

84

Гуриг Восьмой, ээ, я не думала об этом хд
понятно, ок

мне интересно хд

блиин. что за организм-дебил. афвщшщы

0

85

Гвендолин, я сразу это подумал, как увидел его))
да ну прям) ничего интересного х)
что с организмом?

0

86

Гуриг Восьмой, хех

ну таинственно, потому интересно х)

да блин. у меня обычно херня семь дней, на седьмой уже почти ничего нет. а тут уже восьмой пошел. напрягает. правда перерыв был вместо около тридцати около шестидесяти. но все равно буэ, что за, прекратите уже

0

87

Гвендолин, угу, таинственные обсуждения того, откуда и куда мне переносить темы, чтобы участником было удобно их найти о.о
грешные магистры, как все сложно. а я вот пью чай и не могу заставить себя заниматься. и еще хочу есть или не хочу есть, я не знаю)

0

88

Гуриг Восьмой, мм, ну я же не знала, что именно вы обсуждаете х)

:'с

хехе, распространенные явления.

0

89

Гвендолин, вот я тебе и рассказал))
не плачь, я вот в кои-то веки к экзаменам не готов и мне крышка, я же не плачу
ага. лучше ограничусь только чаем.

0

90

Гуриг Восьмой, да сдашь ты все и будешь крутым
а меня бесит мой организм
х)

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно