Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 151 страница 180 из 601

151

Гуриг Восьмой написал(а):

потому что мне не очень приятно читать ругательства, а перед остальными участниками вообще стыдно, извини( даже если они все равно не будут это читать. и если уж использовать ругательства то к месту, чтобы это дало какой-то эффект, а не через слово, как бомж какой-то. извини еще раз((

как все сложно в этом мире

Гуриг Восьмой написал(а):

а куда твоя зарядка делась? я что-то пропустил мимо ушей или забыл, или ты не говорила?

она с осени плавно умирала. надо было очень долго и нудно ловить то положение, в котором телефон заряжался. а потом она окончательно помахала мне белым носовым платочком, сказав: прости, но нет. я больше не буду работать
у меня уже не первый раз так

Гуриг Восьмой написал(а):

да ладно, уже скоро разъедетесь и до свиданья)

понимаешь, в том-то и дело, что я уже не уверена, что он перестанет писать
и не уверена, что у меня хватит терпения ждать, пока до него дойдет, что это бессмысленно и тупо

Гуриг Восьмой написал(а):

ого. невероятное чувство, да? у меня такое же бывает

мне было очень странно, когда я их скачивала сегодня х)

Отредактировано Гвендолин (Четверг, 16 июня 23:24)

0

152

что-то мне захотелось поиграть Айсу

0

153

Гвендолин написал(а):

как все сложно в этом мире

ага(

Гвендолин написал(а):

она с осени плавно умирала. надо было очень долго и нудно ловить то положение, в котором телефон заряжался. а потом она окончательно помахала мне белым носовым платочком, сказав: прости, но нет. я больше не буду работать
у меня уже не первый раз так

ничего себе. у меня тьфу тьфу всегда зарядки норм работали

Гвендолин написал(а):

понимаешь, в том-то и дело, что я уже не уверена, что он перестанет писать
и не уверена, что у меня хватит терпения ждать, пока до него дойдет, что это бессмысленно и тупо

так ты его в чс кинешь и все

Гвендолин написал(а):

что-то мне захотелось поиграть Айсу

давай!

фух, последний экзамен, хвала темным магистрам.

0

154

Гуриг Восьмой написал(а):

ничего себе. у меня тьфу тьфу всегда зарядки норм работали

у меня какое-то проклятье с техникой. понять бы, в чем дело. можно было бы, конечно, сослаться на то, что я покупала самые дешевые, какие были в связном, но ведь первая, самсунговая, тоже перестала работать. как вариант, я недостаточно бережно с ними обращаюсь, но блин, я не знаю, вроде ничего такого не делаю. хотя у меня как-то откололось стекло от камеры на телефоне. и я не представляю как и когда. и провод наушников порвался.  http://s0.uploads.ru/aMgq4.gif
вообще хочу новый нормальный телефон. и мышку. эх. ну и наушники целые, те пока функционируют, но что-то меня эти голые провода напрягают.

Гуриг Восьмой написал(а):

так ты его в чс кинешь и все

ну вот в том-то и дело, что я начала задумываться о том, что до этого может дойти. и мне странно, потому что я никогда не понимала этой опции х) это вот как Полякова меня в чс добавила. у медведя какой-то там мелкий двоюродный что ли брат добавил по какой-то очень тупой причине. у Полины тоже с этим были какие-то дурацкие истории. и еще бывшая подруга мужа вроде тоже чсила. и я вот как-то была почти уверена, что мне это никогда не понадобится. у меня срыв шаблона
я еще немного надеюсь, что мир не такой шизанутый и чел образумиться и отвалит, хотя после всего бреда, который он писал, о каком разуме речь... он там явно, если и был, уже давно уплыл в какой-то далекий-далекий мир

Гуриг Восьмой написал(а):

давай!

так ее же изгнали, нет?
если там вдруг какие-то спойлеры, касающиеся последних двух книг, наверно не спойлери пока х)

Гуриг Восьмой написал(а):

фух, последний экзамен, хвала темным магистрам.

юху! поздравляю, ты герой. и как оно?

блин, меня так умилила история про ложку
а теперь мне захотелось найти какую-нибудь классну и подарить тебе на др хд бонусом к чему-то еще
кстати черт, у отца же 24 др, а я не знаю, забыла ли она меня или нет и надо что-то дарить и если да, то что

0

155

Гвендолин написал(а):

у меня какое-то проклятье с техникой. понять бы, в чем дело. можно было бы, конечно, сослаться на то, что я покупала самые дешевые, какие были в связном, но ведь первая, самсунговая, тоже перестала работать. как вариант, я недостаточно бережно с ними обращаюсь, но блин, я не знаю, вроде ничего такого не делаю. хотя у меня как-то откололось стекло от камеры на телефоне. и я не представляю как и когда. и провод наушников порвался.  
вообще хочу новый нормальный телефон. и мышку. эх. ну и наушники целые, те пока функционируют, но что-то меня эти голые провода напрягают.

отвалившееся стекло у камеры телефона это и правда странно, никогда не думал, что такое вообще может теоретически где-то быть

Гвендолин написал(а):

ну вот в том-то и дело, что я начала задумываться о том, что до этого может дойти. и мне странно, потому что я никогда не понимала этой опции х) это вот как Полякова меня в чс добавила. у медведя какой-то там мелкий двоюродный что ли брат добавил по какой-то очень тупой причине. у Полины тоже с этим были какие-то дурацкие истории. и еще бывшая подруга мужа вроде тоже чсила. и я вот как-то была почти уверена, что мне это никогда не понадобится. у меня срыв шаблона
я еще немного надеюсь, что мир не такой шизанутый и чел образумиться и отвалит, хотя после всего бреда, который он писал, о каком разуме речь... он там явно, если и был, уже давно уплыл в какой-то далекий-далекий мир

ну вот для того и надо чс... а почему Полякова тебя в чс добавила? лично я в чс кидаю только спамеров и извращенцев всяких

Гвендолин написал(а):

так ее же изгнали, нет?
если там вдруг какие-то спойлеры, касающиеся последних двух книг, наверно не спойлери пока х)

ну как изгнали так и вернется, не придумаем, что ли?

Гвендолин написал(а):

юху! поздравляю, ты герой. и как оно?

блин ужасно, я к последнему экзамену ничерта не могу найти. книжки указанные преподом в списке доп. литературы вообще жесть, как китайская грамота для меня, а ее собственного учебника не то, что в инете, даже в магазинах никаких нет.

Гвендолин написал(а):

кстати черт, у отца же 24 др, а я не знаю, забыла ли она меня или нет и надо что-то дарить и если да, то что

почему бы и не подарить, если хочется, подарочки все любят

0

156

Гуриг Восьмой написал(а):

отвалившееся стекло у камеры телефона это и правда странно, никогда не думал, что такое вообще может теоретически где-то быть

да я тоже удивилась хд
смотрю - нет стекла

Гуриг Восьмой написал(а):

ну вот для того и надо чс... а почему Полякова тебя в чс добавила? лично я в чс кидаю только спамеров и извращенцев всяких

вот я хз. я встречала его только в формате некого извращения "я обиделся, добавлю тебя в чс". и у Поляковой, видимо, было что-то из этой серии. ну она меня добавила, когда посралась с нами в конце школы
как бы со "спамерами", если так можно назвать странных субъектов, пытающихся познакомиться, у меня обычно срабатывают или молчание, или реплики типа чел, иди почитай учебник русского, а потом пиши мне
вообще я с детства привыкла жить по принципу, что если доебываются - не обращай внимания, отвалят
у меня трещина в мировоззрении случилась еще в омске, когда чувак минут двадцать-тридцать (цензура)
но тут это вообще клиника
я вот не понимаю, чем надо думать, чтобы такую ахинею писать, особенно учитывая, что тебя игнорят, посылают, игнорят

Гуриг Восьмой написал(а):

ну как изгнали так и вернется, не придумаем, что ли?

ну, ты король, ты могешь наверно х)
я правда не уверена, что смогу, но вообще хочется
надо только подходящую светловолосую барышню найти

Гуриг Восьмой написал(а):

блин ужасно, я к последнему экзамену ничерта не могу найти. книжки указанные преподом в списке доп. литературы вообще жесть, как китайская грамота для меня, а ее собственного учебника не то, что в инете, даже в магазинах никаких нет.

эх

Гуриг Восьмой написал(а):

почему бы и не подарить, если хочется, подарочки все любят

ну, вопрос, в москве ли она вообще, захочет меня увидеть или нет, если да, то опять же что, ну и как-то 23 я прилетаю, 24 у нее др, чот как-то сложная ситуация х)

0

157

Гуриг Восьмой, ты случайно не хочешь со мной в икею?

0

158

Гвендолин написал(а):

как бы со "спамерами", если так можно назвать странных субъектов, пытающихся познакомиться, у меня обычно срабатывают или молчание, или реплики типа чел, иди почитай учебник русского, а потом пиши мне

Повезло тебе. Не натыкалась видать на упорных. Или у тебя нервы стальные.

Гвендолин написал(а):

я вот не понимаю, чем надо думать, чтобы такую ахинею писать, особенно учитывая, что тебя игнорят, посылают, игнорят

Ты наивная такая... смысл в том, что людям скучно и они хотят докопаться.

Гвендолин написал(а):

ну, ты король, ты могешь наверно х)
я правда не уверена, что смогу, но вообще хочется
надо только подходящую светловолосую барышню найти

Можно, в общем, что-то придумать, если хочется

Гвендолин написал(а):

эх

мне учебник скинули, который этот препод  и написал. дело за малым - прочитать  http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

Гвендолин написал(а):

ну, вопрос, в москве ли она вообще, захочет меня увидеть или нет, если да, то опять же что, ну и как-то 23 я прилетаю, 24 у нее др, чот как-то сложная ситуация х)

а привезти что-нибудь из поездки совсем не вариант?

Гвендолин написал(а):

ты случайно не хочешь со мной в икею?

а в какую? у меня просто в голове как-то сложилась, что икея = долго куда-то тащиться
а так-то там хот-доги вкусняшки  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif были лет пять назад...

0

159

Гуриг Восьмой написал(а):

Повезло тебе. Не натыкалась видать на упорных. Или у тебя нервы стальные.

видимо на упорных не натыкалась, хвала мерлину х)

Гуриг Восьмой написал(а):

Ты наивная такая... смысл в том, что людям скучно и они хотят докопаться.

ну странный способ бороться со скукой, имхо
и какой смысл докапываться
и вот этот чел
то есть я не понимаю, что движет просто всякими "можно познакомиться", но я думаю они не доебываются на протяжении чуть ли не года?
а этот же по сути да
он где-то с осени еще приебался и периодически спамит
причем каким-то дерьмом из своей жизни, мыслей, снов, на которое мне вообще поебать
или там про то, как какой-то человек вдруг становится особенным, что хочется привлечь его внимание
что бля
чувак, я тебе сказала, что это безнадежно и гуляй нахуй
почему ты продолжаешь
я не понимаю

Гуриг Восьмой написал(а):

Можно, в общем, что-то придумать, если хочется

в общем я еще дочитаю оставшееся и посмотрим
а ты как думаешь, лучше ее или сновидца или кого-то другого?

Гуриг Восьмой написал(а):

мне учебник скинули, который этот препод  и написал. дело за малым - прочитать

о. а когда оно там у тебя?

Гуриг Восьмой написал(а):

а привезти что-нибудь из поездки совсем не вариант?

да как-то что
к тому же тут из-за жары выбраться куда-то проблема, мне за пять минут на улице как-то хреновеет
а у нас еще и воду опять выключили, так что это совсем чревато

Гуриг Восьмой написал(а):

а в какую? у меня просто в голове как-то сложилась, что икея = долго куда-то тащиться
а так-то там хот-доги вкусняшки   были лет пять назад...

я там не была, но да, вроде долго. про хот-доги мне все рассказывают, муж еще пиццу хвалил х) но я не в теме. в принципе может мне не надо будет туда срочно, как я думала. если мама решит, что лучше в другом месте посуду покупать. хотя потом все равно надо кой-какую мебель глянуть, а мне одной как-то страшно. но вероятно придется

0

160

Хорошего дня! Прошу прощения за свою временную неактивность.
Дюжину вурдалаков под одеяло тому, кто придумал еще и полугодовые отчеты. Но вся эта бумажная волокита, кажется, наконец, побеждена, так что теперь буду активнее.

0

161

Джуффин Халли, хорошего дня, сэр!)
мини-конец года по-еховски был?

тоже будневыходные тяжелые, но надо держаться

0

162

Джуффин Халли, Лисичка Чиффа, вижу вас как наяву

0

163

Всех вижу как наяву)
Джуффин Халли, Король говорит, что вся движуха начнется после понедельника, так что, что не делается все вовремя!)

0

164

Король сказал - король сделал! В смысле, намеревается. В смысле, с сегодняшнего дня я свободен как ветер, так что вы все вовремя сюда слетелись!
Давайте играть *о* Сэр Халли, сэр Макс, нам нужно придумать что-то невероятное  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

+2

165

Гуриг Восьмой, как сессия завершилась?

0

166

Гуриг Восьмой, поздравляю со свободой!

0

167

Сэр Макс, так точно  http://i41.tinypic.com/20jo80.gif Теперь можно, наконец, радоваться жизни и творить
Гвендолин, спасибоо, впрочем, я пока еще ничего осознать толком не могу, ибо сегодня был последний экзамен, и мне, кажется, надо немножк выспаться.

0

168

Гуриг Восьмой, так высыпайся, благо теперь ничто не должно мешать с:

0

169

Гвендолин, ага, кроме духоты хд когда ты уже подъедешь?

0

170

Гуриг Восьмой написал(а):

ага, кроме духоты хд

вот  мне не нравится, что говорят о погоде. недавно же жаловались на холод, я читала и думала: да пятнадцать градусов это же отлично. хочу, чтобы к моему приезду не было жарко т_т (это же кстати типа недовольный смайл? а то я вечно путаюсь и не понимаю)

Гуриг Восьмой написал(а):

когда ты уже подъедешь?

послезавтра у меня в три самолет по идее, в семь должна быть в москве

0

171

Гвендолин написал(а):

вот  мне не нравится, что говорят о погоде. недавно же жаловались на холод, я читала и думала: да пятнадцать градусов это же отлично. хочу, чтобы к моему приезду не было жарко т_т (это же кстати типа недовольный смайл? а то я вечно путаюсь и не понимаю)

будто первый раз в Москве летом х) это грустный смайл у тебя, да

Гвендолин написал(а):

послезавтра у меня в три самолет по идее, в семь должна быть в москве

отлично, тогда пиши когда ты там сможешь со мной погулять  http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

172

Гуриг Восьмой написал(а):

будто первый раз в Москве летом х)

не, ну там же когда как. в прошлом году, вроде, было не так много дней, когда совсем плохо. и вообще, я всегда надеюсь, что будет побольше комфортной погоды и поменьше вызывающей страдания

Гуриг Восьмой написал(а):

отлично, тогда пиши когда ты там сможешь со мной погулять

по идее в любое время. правда теоретически я должна искать работу, но гуляния в приоритете. еще у меня есть кое-какие дела, типа смотаться за разными вещами и еще в парикмахерскую, узнать, можно ли сделать с моими волосами то, что я хочу. если составишь компанию - вообще никаких проблем, если нет - надо будет скоординировать. так что вопрос, когда ты хочешь
а, еще двадцать седьмого вернется Краско, и она мне обещала кучу планов типа каких-то лекций, спектакля, но я не особо в курсе что когда

Отредактировано Гвендолин (Вторник, 21 июня 17:13)

0

173

Гвендолин написал(а):

не, ну там же когда как. в прошлом году, вроде, было не так много дней, когда совсем плохо. и вообще, я всегда надеюсь, что будет побольше комфортной погоды и поменьше вызывающей страдания

я хочу чтобы было несколько теплых деньков чтоб я мог искупаться.

Гвендолин написал(а):

о идее в любое время. правда теоретически я должна искать работу, но гуляния в приоритете. еще у меня есть кое-какие дела, типа смотаться за разными вещами и еще в парикмахерскую, узнать, можно ли сделать с моими волосами то, что я хочу. если составишь компанию - вообще никаких проблем, если нет - надо будет скоординировать. так что вопрос, когда ты хочешь
а, еще двадцать седьмого вернется Краско, и она мне обещала кучу планов типа каких-то лекций, спектакля, но я не особо в курсе что когда

с работой +1 у меня тоже самое. и мне надо в парикмахерскую.

0

174

Гуриг Восьмой написал(а):

я хочу чтобы было несколько теплых деньков чтоб я мог искупаться.

а где купаться?
можно же теплые, но не жаркие
ну или ладно, несколько пусть будет, несколько дней я могу и не выползать из дома днем, только вечером х) но по большей части все-таки хочется гулять, ходить куда-то, жары мне тут хватило выше крыши

Гуриг Восьмой написал(а):

с работой +1 у меня тоже самое. и мне надо в парикмахерскую.

ну ты небось своими музыкальными штуками будешь работать? а мне какую-то непонятную хрень искать. я вообще не знаю, что делать с этим. но предки будут (цензура) мозг. да и деньги бы не помешали
я сомневаюсь, что ты захочешь пойти в ту, куда я пойду, потому что я пойду в очень пафосную и дорогую х) у меня сложная задача, одна дешевая с ней не справилась и я больше им не доверяю. дорогая тоже не факт, но конкретно про эту я все-таки надеюсь
но если ты вдруг согласишься пойти со мной туда, я бы очень рад, а то мне немного боязно. но я туда хочу пойти почти сразу, 24 или 25, потому что там по записи, надо будет спросить и записаться если что, а я уже так хочу, чтобы на голове была не эта хрень, которая плавно образуется с сентября за счет того, что корни отрастают, краска выцветает, а тратиться тут на это мне бы не хватило денег

0

175

блин, что-то начало огненных страниц какое-то жесткое

0

176

фууух
я правильно думала, что это не может быть правдой

0

177

или все не так хорошо?
ну хорошо же, ну, ыовдлыолоа

0

178

Гвендолин написал(а):

а где купаться?
можно же теплые, но не жаркие
ну или ладно, несколько пусть будет, несколько дней я могу и не выползать из дома днем, только вечером х) но по большей части все-таки хочется гулять, ходить куда-то, жары мне тут хватило выше крыши

Тебе-то хватило, а у нас недосдача) У брата купаться. Он же живет в подмосковье в таунхаусе, там река, озера.

Гвендолин написал(а):

ну ты небось своими музыкальными штуками будешь работать?

Даа, но я понятия не имею как это ищется.

Гвендолин написал(а):

я сомневаюсь, что ты захочешь пойти в ту, куда я пойду, потому что я пойду в очень пафосную и дорогую х)

Могла бы и не уточнять, сколько лет я тебя знаю)))

Гвендолин написал(а):

24 или 25

Выходные сразу нет ибо мать уже бесится, что я ни одни выходные ей не уделял, у меня ж сессия была. Так что сейчас выходные у меня будут заняты сидением с семьей =_=

Гвендолин написал(а):

или все не так хорошо?
ну хорошо же, ну, ыовдлыолоа

Ой я прям такие же эмоции испытывал...

0

179

Гуриг Восьмой написал(а):

Тебе-то хватило, а у нас недосдача)

не знаю, именно в жаре потребности у меня абсолютно нет х) так что не понять

Гуриг Восьмой написал(а):

У брата купаться. Он же живет в подмосковье в таунхаусе, там река, озера.

аа. круто вам

Гуриг Восьмой написал(а):

Даа, но я понятия не имею как это ищется.

эх, сложный мир

Гуриг Восьмой написал(а):

Могла бы и не уточнять, сколько лет я тебя знаю)))

ээ хд я еще ни разу не была в дорогой парикмахерской! вообще редко туда ходила, а когда ходила - в самую дешевую рядом с домом
но как бы покраска даже в дешевой не такая уж дешевая. и результат блин. так что я что-то подумала, что лучше дорого, если зато хорошо будет

Гуриг Восьмой написал(а):

Выходные сразу нет ибо мать уже бесится, что я ни одни выходные ей не уделял, у меня ж сессия была. Так что сейчас выходные у меня будут заняты сидением с семьей =_=

как будто я помню, какие дни недели какие числа
24 вроде не выходной?
в общем ты пиши, когда хочешь-можешь, а там посмотрим

Гуриг Восьмой написал(а):

Ой я прям такие же эмоции испытывал...

блин, я вот не ожидала такого поворота вообще
я привыкла как-то, что ничего особо неожиданного и все в целом мило-хорошо, по сути
а тут так
я прямо блин нет не хочу верить не может быть ааа (((
с одной стороны они ему ведь вечно твердят не верь никому надежда глупое чувство блабла, нооо

0

180

Гвендолин написал(а):

ээ хд я еще ни разу не была в дорогой парикмахерской! вообще редко туда ходила, а когда ходила - в самую дешевую рядом с домом
но как бы покраска даже в дешевой не такая уж дешевая. и результат блин. так что я что-то подумала, что лучше дорого, если зато хорошо будет

Нет-нет, я имею в виду твою привередливость к обычным и дешевым вещам в общем, а не про парикмахерскую.

Гвендолин написал(а):

как будто я помню, какие дни недели какие числа
24 вроде не выходной?
в общем ты пиши, когда хочешь-можешь, а там посмотрим

Не знаю как у тебя, у меня в компе есть календарь))) 24 не выходной, это пятница. Я могу всегда, кроме выходных.

Гвендолин написал(а):

блин, я вот не ожидала такого поворота вообще
я привыкла как-то, что ничего особо неожиданного и все в целом мило-хорошо, по сути
а тут так
я прямо блин нет не хочу верить не может быть ааа (((
с одной стороны они ему ведь вечно твердят не верь никому надежда глупое чувство блабла, нооо

У меня была истерика, когда я это читал :с Но это все равно было прекрасно, по-фраевски.

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно