Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 211 страница 240 из 601

211

Гуриг Восьмой, я тут подумал, а давайте возьмем идею с трактиром и угрозой. Якобы король в собственной спальне нашел записку с угрозами лично ему, решил, что прогулка до трактира с хорошей камрой - то что нужно перед заключением безопасности ради, а в трактире трактирщик бузит, тут Король решает слать зов Джуффину, а тот как на зло по Темной Стороне гуляет, следующий в списке Короля - Макс. Там я прибегу и что-нибудь придумаем.

0

212

Начало эпизода должно скрасить ожидание соигроков, но можно и что-нибудь альтернативное. Вот прям на двоих так на двоих и кратенько. Например, беседу на крыше Мохнатого Дома о том, готова ли Базилио узнать правду о своем друге или что-то такое.

0

213

http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

214

а я вот думаю, мне потом игрового персонажа придумывать или рабом так и оставаться

0

215

Сэр Макс написал(а):

я тут подумал, а давайте возьмем идею с трактиром и угрозой. Якобы король в собственной спальне нашел записку с угрозами лично ему, решил, что прогулка до трактира с хорошей камрой - то что нужно перед заключением безопасности ради, а в трактире трактирщик бузит, тут Король решает слать зов Джуффину, а тот как на зло по Темной Стороне гуляет, следующий в списке Короля - Макс. Там я прибегу и что-нибудь придумаем.

Хэээ, сэр Макс, не льстите себе, вы не второй в моем списке... хд Но - я согласен, я придумаю что-нибудь, а в целом - я за. И первый пост с темой, стало быть, с меня?

Сэр Макс написал(а):

Начало эпизода должно скрасить ожидание соигроков, но можно и что-нибудь альтернативное. Вот прям на двоих так на двоих и кратенько. Например, беседу на крыше Мохнатого Дома о том, готова ли Базилио узнать правду о своем друге или что-то такое.

Ого, я это тоже бы хотел. Базилио такая прелесть, что я прям да. Это действительно в альтернативе бы хорошо.

Лисичка Чиффа написал(а):

а я вот думаю, мне потом игрового персонажа придумывать или рабом так и оставаться

Конечно, придумывай! В Соединенном Королевстве давно нет рабства, не будь я Король  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

216

Гуриг Восьмой написал(а):

Конечно, придумывай! В Соединенном Королевстве давно нет рабства, не будь я Король

творю, что хочу, на голове весь мир верчу?))
ну я учту, ваше это самое величество) *бьет челом соседа-невидимку*
надоедливый журналист не нужен?)) с титулом самого доставучего существа во вселенной  :crazyfun:

0

217

Гуриг Восьмой написал(а):

И первый пост с темой, стало быть, с меня?

http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

Гуриг Восьмой написал(а):

Базилио такая прелесть, что я прям да. Это действительно в альтернативе бы хорошо.

Можно прям с этого и начать, а можно и не с этого и со всего тоже можно!

0

218

Лисичка Чиффа написал(а):

творю, что хочу, на голове весь мир верчу?))
ну я учту, ваше это самое величество) *бьет челом соседа-невидимку*
надоедливый журналист не нужен?)) с титулом самого доставучего существа во вселенной

Надоедливые журналисты нам завсегда нужны! Я бы даже сказал, необходимы)
Найди нам сэра Рогро хд

Сэр Макс написал(а):

Можно прям с этого и начать, а можно и не с этого и со всего тоже можно!

Так, ты мне скомандуй с чего начинать - и я начну, с Базилио так с Базилио, я только рад!

0

219

Гуриг Восьмой написал(а):

Надоедливые журналисты нам завсегда нужны! Я бы даже сказал, необходимы)

у меня идея повеселее есть))
буду потихоньку писать, время нужно, да и я, наверное, это сделаю с чистой совестью, только когда сюжет и прочее осилим

Гуриг Восьмой написал(а):

Найди нам сэра Рогро хд

поколдую)))

0

220

Лисичка Чиффа написал(а):

у меня идея повеселее есть))
буду потихоньку писать, время нужно, да и я, наверное, это сделаю с чистой совестью, только когда сюжет и прочее осилим

Ух, что за идея? Я ведь от любопытства помру(

Лисичка Чиффа написал(а):

поколдую)))

Срочно нужен шаманский обряд  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

221

Гуриг Восьмой написал(а):

Так, ты мне скомандуй с чего начинать - и я начну, с Базилио так с Базилио, я только рад!

Командую! Давайте начнем с Базилио, а там как пойдет!

0

222

Сэр Макс написал(а):

Командую! Давайте начнем с Базилио, а там как пойдет!

Отлично! А как назовем игру?

0

223

ой, как вас много стало

0

224

Что-то я пришла, а никого нетуть :glasses:

0

225

Сотофа Ханемер, я тут! я спасался от жары в ванной

0

226

Гуриг Восьмой, и я в ванной! Только не от жары, а от усталости
Ты случайно был не в моей ванной? а то будто что-то в дверь скреблось

0

227

Сотофа Ханемер, я не совсем уверен, но я точно был в ванной, а не скребся! может, это твой котик? я забыл, как ты его назвала?

0

228

Гуриг Восьмой, точно! как ты угадал? Это был Котик.
Я назвала его Афина. Сначала хотела Стефой обозвать, но Лука сказал, что Стефа это какое-то мужское имя. Ну я не стала спорить...

0

229

Сотофа Ханемер, я прозреваю пространство и время!
А Лука будто сильно мужское!1
Афина тоже ничего, Афи  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

230

Гуриг Восьмой, да, он тоже по этому поводу переживает  :playful:
Афина к ней как-то само прицепилось. Хотя, честно говоря, она даже на кскс не откликается.
Сейчас носится по квартире. Конечно, когда уже все спят :blush:
ой, так соскучилась по этим смайлам!

0

231

Сотофа Ханемер, да ладно, ты меня разводишь :р
потому что она богиня войны или потому что у нее греческий профиль?
у меня кот вчера начал мяукать под входной дверью, когда все спали!

0

232

Гуриг Восьмой, да я те зуб даю!
Нет, потому что мы смотрели фильм Земля завтрашнего дня с Джорждем Клуни, и там была девочка Афина  :crazyfun:

0

233

Сотофа Ханемер, давай. неси скорее, мне как раз немного не хватает!
Ишь ты как, я бы не догадался. Скинь фотку Афины!

0

234

Гуриг Восьмой, чего не хватает? Немного зубов?  :hobo:

0

235

Сотофа Ханемер, даа( помнишь, у меня половинки переднего зуба нет

0

236

корооль
что думаешь про еврейский музей?

0

237

Гвендолин, смотря когда! меня тут в Латвию погостить зовут

0

238

Гуриг Восьмой, ух ты везунчик. я тоже хочу
а когда ты можешь?
и про бор что думаешь?

0

239

Гвендолин, и я, я не уверен, что у меня денег хватит.
я пока точно не знаю, узнаю в скором времени и напишу.
про бор я что-то пропустил, что за бор?

0

240

Гуриг Восьмой, пурум
"Краско предлагает пойти 30 в сосновый бор, если кто хочет - говорите
предлагает в 11-12, если кто хочет, но не может в это время - можно будет поменять"

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно