Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 241 страница 270 из 601

241

Гвендолин, а где сосновый бор?

0

242

Гуриг Восьмой, я хз, Саша сказала от беговой или окт поля на автобусе

0

243

Гвендолин, я прост хз пока смогу иль нет, вообще можно. ток в 11 оч рано

0

244

Гуриг Восьмой, ну если сможешь - можно будет обсудить время. просто Краско думает, что лучше пораньше
в общем, если что, сигналь

0

245

Гвендолин, да она права по сути, просто я ленивый и унылый носок. И чем глубже ночь, тем я унылей.

0

246

Ого, да здравствуют живые форумы!

0

247

Гуриг Восьмой написал(а):

Ух, что за идея? Я ведь от любопытства помру(

ну прям говорить что-то точно еще рано, я могу тысячу раз передумать))
но там на двух персонажей, запутанная жизненная история про несчастных сироток  ^^
пиратско-светская история задумывается. пока что.

0

248

Йокки Джиотти написал(а):

ну прям говорить что-то точно еще рано, я могу тысячу раз передумать))
но там на двух персонажей, запутанная жизненная история про несчастных сироток  
пиратско-светская история задумывается. пока что.

Я думаю, это будет шикарно  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

У меня только сейчас форумы годно заработали(

0

249

Гуриг Восьмой написал(а):

У меня только сейчас форумы годно заработали(

там какие-то тех.работы вроде шли, наверное, поэтому у меня вчера ничерта не получалось сделать х_х

0

250

очешуеть блин на муббе проблемы с серваком

0

251

Йокки Джиотти написал(а):

очешуеть блин на муббе проблемы с серваком

Угу, я вот только сейчас смог зайти! Никак не могу твой сюжет прочесть((

0

252

Гуриг Восьмой написал(а):

Угу, я вот только сейчас смог зайти! Никак не могу твой сюжет прочесть((

а я - дописать его)))
это адище какое-то, сама тыркалась два дня можно сказать...

0

253

Йокки Джиотти, я смотрю, ты оформление некоторых подфорумов подправила? по-моему, симпатично

0

254

Гуриг Восьмой, надеюсь, ты не против) я просто немного поправила, чтоб поаккуратнее было, но там еще хотела ночью подправить кое-что

0

255

Йокки Джиотти, я просто доделал, чтоб в одном стиле было)

0

256

Гуриг Восьмой, а ну спасиб)

0

257

Йокки Джиотти, а то я порекламил немного. Чуть позже подумаю как там с сюжетом быть. И, наверное, создам тему на лил.

0

258

Как всегда выходные и я как всегда вне форума, эх

0

259

а я понимаю, что пора увольняться с этой адской работы  http://i41.tinypic.com/2pyqez8.gif

0

260

вот почему в Ярославле все люди злые?
работа с людьми - не мое. мне хочется всех убивать или хотя бы калечить :suspicious:
на моречко съездить что ль на денек...

0

261

я вот сейчас зависла
искала про Айсу и почему-то о ней писали в комментарии к я иду искать
она что ли появится еще или как

0

262

Йокки Джиотти написал(а):

работа с людьми - не мое. мне хочется всех убивать или хотя бы калечить 
на моречко съездить что ль на денек...

Просто надо отдохнуть! И люди станут вокруг добрей  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg
Гвендолин, кто пришеел *заобнимал*
Я планирую прочитать сию книгу в ближайшее время. Если найду ее там - просигналю.

0

263

Гуриг Восьмой, хехее, обнимахи х)

кажется я уже нашла. но мне неохота с компьютера вникать, что там к чему. походу придется читать все эти сновидения, прежде чем решить, кем я таки буду

0

264

Гвендолин, лады, но я уже очень страшно хочу с тобой играть, я не могу дождаться ._.

0

265

Гуриг Восьмой, охохо х)
я попробую поскорей дочитать лабиринт. если ты мне сновидения одолжишь - будет быстрей х) а то хрен я выпрошу купить, боюсь, я на одну маму еле уломала

0

266

Гуриг Восьмой, кстати, как ваш шашлык? я же еще не спрашивала?

0

267

блин, я сначала вспомнила из блондинистых Хлою, которая Морец, а сейчас подумала про Сиршу Ронан, у нее тем более были идеальные кадры с короткими волосами из одного фильма

0

268

Гвендолин написал(а):

если ты мне сновидения одолжишь - будет быстрей х) а то хрен я выпрошу купить, боюсь, я на одну маму еле уломала

Конечно же одолжу!

Гвендолин написал(а):

кстати, как ваш шашлык? я же еще не спрашивала?

не спрашивала х) хорошо, правда были дети, но они вроде норм, но когда стали есть шашлык началась гроза и самый мелкий - полутора лет - очень боится грозы и начинал реветь белугой при раскатах грома. а сидел он у меня над ухом. нет, все-таки не люблю я детей совершенно, даже таких наиболее нормальных

Гвендолин написал(а):

блин, я сначала вспомнила из блондинистых Хлою, которая Морец, а сейчас подумала про Сиршу Ронан, у нее тем более были идеальные кадры с короткими волосами из одного фильма

Сирша мне очень симпатична

0

269

Гуриг Восьмой написал(а):

Конечно же одолжу!

урара х)

Гуриг Восьмой написал(а):

не спрашивала х) хорошо, правда были дети, но они вроде норм, но когда стали есть шашлык началась гроза и самый мелкий - полутора лет - очень боится грозы и начинал реветь белугой при раскатах грома. а сидел он у меня над ухом. нет, все-таки не люблю я детей совершенно, даже таких наиболее нормальных

хех. мдамс

Гуриг Восьмой написал(а):

Сирша мне очень симпатична

я правда лох, посеяла любимый аватар с ней. а он был не из темы, а у кого-то набрела в личной мастерской. ну ладно. посмотрим, если возьму Айсу, может возьму Сиршу. главное, чтобы ее не увели
еще бы найти гифки из искупления, которые я как-то видела на каокм-то форуме. они прямо идеальны, мне кажется

0

270

Гвендолин написал(а):

урара х)

ты мне скажи когда тебе что принести, только умоляю не терять т.т

Гвендолин написал(а):

я правда лох, посеяла любимый аватар с ней. а он был не из темы, а у кого-то набрела в личной мастерской. ну ладно. посмотрим, если возьму Айсу, может возьму Сиршу. главное, чтобы ее не увели
еще бы найти гифки из искупления, которые я как-то видела на каокм-то форуме. они прямо идеальны, мне кажется

Так можно придержать ее

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно